Новости прихода

О войне в Афганистане состоялась беседа со студентами Слонимского государственного колледжа

На мероприятии присутствовали клирик Свято-Троицкого собора иерей Иоанн Нудьга и ветеран Афганской войны подполковник запаса А.В. Высоцкий.

Священнослужители прихода посетили презентацию книги о Свято-Успенском Жировичском монастыре

Книга игумении Гавриилы (Глуховой) «Всерадостное заступление Белой Руси» знакомит читателя с Жировичской обителью в разные исторические периоды.

Ребята из волонтерского отряда вместе со священником посетили Мир и Несвиж

Студенты получили заряд положительных эмоций и море впечатлений, а вместе с тем более подробно узнали историю родного края.

Леонид Павлович Гуляко встретился с представителями конфессий города и района

Во встрече приняли участие также председатель Слонимского районного исполнительного комитета Г.Б. Хомич, заместитель председателя Т.В. Юшкевич и начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи райисполкома Н.С. Юнчиц.